四川广润投资发展集团有限公司青羊工业园区食堂厨师团队劳务外包项目中标候选人公示

公示结束时间:2020 年 09 月 18 日

一、评标情况

   标段(包)[001]四川广润投资发展集团有限公司青羊工业园区食堂厨师团队劳务外包项目:

   1、中标候选人基本情况

中标候选人第 1 名:四川鑫福润投资管理有限责任公司,投标报价:128.000000 元,质量:/,工期/交货期/服务期:2190 天;

中标候选人第 2 名:成都市一厨餐饮管理有限公司,投标报价:137.980000 万元, 质量:/,工期/交货期/服务期:2190 天;

中标候选人第 3 名:四川格外餐饮有限责任公司,投标报价:139.626185 万元,质量:/,工期/交货期/服务期:2190 天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(四川鑫福润投资管理有限责任公司)的项目负责人:康林证书编号:三级中式烹调师,编号:1922011130301073;健康证:川(2020)51010602-00202115;

中标候选人(成都市一厨餐饮管理有限公司)的项目负责人:杨驸证书:一级中式烹调证书编号:1210121860825212;健康证:川(2019)51011207-00950649;

中标候选人(四川格外餐饮有限责任公司)的项目负责人:蒋萍证书编号:二级中式烹调师证书编号:1822000000270522;健康证:川(2020)51010102-00143929;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(四川鑫福润投资管理有限责任公司)的资格能力条件:满足招标文件的资格能力条件;

中标候选人(成都市一厨餐饮管理有限公司)的资格能力条件:满足招标文件的资格能力条件;

中标候选人(四川格外餐饮有限责任公司)的资格能力条件:满足招标文件的资格能力条件;

二、提出异议的渠道和方式

各有关当事人对评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或其授权委托代表签字并加盖公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。

三、其他

四川鑫福润投资管理有限责任公司投标报价 1280000.00 元/年(含税), 服务期限:6年,合同一年一签,经考核合格后续签下一年合同,续签不超过五次,合计得分 92.20 分;  

成都市一厨餐饮管理有限公司投标报价 1379800 元/年(含税), 服务期限:6 年,合同一年一签,经考核合格后续签下一年合同,续签不超过五次,合计得分 84. 60 分;

四川格外餐饮有限责任公司投标报价 1396261.85 元/年(含税), 服务期限:6 年,合同一年一签,经考核合格后续签下一年合同,续签不超过五次,合计得分 80.40 分;

成都君禾盛世企业管理服务有限公司被否决投标理由:

未按招标文件投标须知前附表1.4.1信誉要求提供完成的信誉证明资料;

成都顶盛餐饮管理有限公司被否决投标理由:

未按招标文件第六章投标格式要求提供完成的递交保证金的证明资料,即:未附投标保证金额收据复印件;

成都国海餐饮管理有限公司被否决投标理由:

未按招标文件投标须知前附表1.4.1信誉要求提供完成的信誉证明资料。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为四川广润投资发展集团有限公司纪委

五、联系方式

人:四川广润投资发展集团有限公司

址:四川省成都市高新区九兴大道14 号凯乐国际3栋10 人:杨女士

话:028-67190223

电子邮件:/

招标代理机构:四川建科工程建设管理有限公司

址: 成都市青羊区青龙巷36号泰业城中城14 人: 幸先生、张先生

话: 028-86697080

电子邮件: /

 

 

四川广润投资发展集团有限公司青羊工业园区食堂厨师团队劳务外包项目中标候选人公示扫描件.pdf